ПАНЕЛЬ РАЗЪЕМОВ SOCKET-X — «ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»

Соединительная панель требуется при каждой установке, “но почему она всегда должна быть такой длинной и такой широкой?”, задались вопросом разработчики ELEMENT ONE. Другими словами, необходимо было разработать другие более компактные панели для разъемов. Компания ELEMENT ONE разработала небольшой, легкий, с магнитным замком нового типа SOCKET-X, который дополняет серию мониторов ELEMENT ONE технически и визуально удачной соединительной панелью для стола. SOCKET-X гармонично адаптирован к встроенным плоским экранам производителя с точки зрения размеров и внешнего вида.

 «Настольные соединительные панели, представленные на рынке, никогда не отвечали нашим требованиям с точки зрения дизайна и качества, — говорит управляющий директор Торстен Нис. «Конструкция и размеры не соответствовали друг другу, но, прежде всего, поверхности не могли визуально сочетаться с мониторами».

Корпус соединительной панели стола ELEMENT ONE изготовлен из алюминия и нержавеющей стали. В дополнение к алюминию и нержавеющей стали для видимой поверхности можно выбрать практически любое желаемое покрытие, чтобы обеспечить индивидуальный дизайн помещения. Возможны различные металлы, а также дерево. Вишенкой на торте является опциональное встроенное светодиодное освещение!