C SEED N1

Складной телевизор 4K для дома

Компания C’Seed из Австрии не только выпускает самые большие телевизоры в мире. Она научилась складывать этих гигантов для хранения так компактно, что только Вы будете знать о том, где спрятан Ваша домашняя вселенная развлечений.

Границы панелей, из которых состоит плоский дисплей, не видны благодаря технологии Adaptive Gap Calibration. Характеристики C Seed N1: яркость 1000 нит, контрастность 30000:1, частота обновления 3840 Гц; ТВ поддерживает технологию HDR10+; специальное покрытие экрана уменьшает блики. Устройство имеет пять портов HDMI, два USB; есть возможность Ethernet-подключения. Мощность аудиосистемы 9.2, встроенной в основание ТВ – 200 Вт. Новинка появится в продаже в первом квартале 2023 года.

Размер LED телевизора (диагональ) (дюймы/мм) 165”, 137”, 103”

C SEED N1 имеет возможность поворота экрана на 180° против часовой / 90° в обе стороны

Технология 4K Micro LED, выходящая далеко за рамки возможностей LED- и OLED-экранов, дарит удивительно яркие цвета и потрясающее разрешение. Специальная обработка поверхности экрана делает основной чёрный цвет невероятно глубоким и точным, как никогда раньше.

Чтобы конструкция была легкой и прочной, несущие элемементы выполнены из алюминиевого сплава 7075. Из этого сплава делют несущие элементы крыльев самолетов. Цельный блок алюминия фрезеруется, чтобы получить ажурную, легкую и невероятно прочную раму, которая не имеет внутреннего напряжения.

Огромный телевизор с диагональю складывается в компактную колонну, которая автоматически укладывается горизонтально в прочный корпус и закрывается, оставляя интерьер свободным. C Seed N1 никуда не «прячется» – напротив, его можно использовать как самостоятельный предмет интерьера. А вот экран скрывается внутри основания и состоит из пяти одинаковых секций.